"Mephisto", HutschenreutherKunstabteilung, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, färbig und goldstaffiert, runder Sockel, grüne Marke im Boden, bezeichnet: K. Tutter, Höhe ca. 19 cm, Mittelfingerspitze fehlt
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |